ПОДГОТОВКА К ФОТОСЕССИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Беременность – очень важный период в жизни каждой мамы, поэтому воспоминания об этом прекрасном моменте в жизни хочется сохранить как можно дольше. Конечно, сделать это легче всего при помощи отличных профессиональных фотографий, которые отразят всю красоту беременной женщины. Само собой, блестящая фотосессия это не только работа фотографа, визажиста и ретушёра, но и правильная подготовка к предстоящим съемкам. А потому в представленной ниже статье предлагаем Вам ознакомиться с основными рекомендациями при подготовке к фотосессии.

1) Выбор времени

Наиболее благоприятным периодом для фотосъёмок считается период с 25 по 35 недели (7-8 месяц). В это время живот округляется и уже хорошо виден, а маме ещё не так сложно менять позы.

2) Relax

Расслабьтесь и настройтесь позитивно на предстоящую съёмку. Не бойтесь, если Вы никогда не участвовали в фотосессиях и не знаете как позировать. Наши специалисты всегда помогут Вам и подскажут. Также постарайтесь не волноваться и быть естественными, чтобы фото получились максимально живыми.

3) Сон

Хорошо выспитесь, чтобы в кадре выглядеть свежей и отдохнувшей.

4) Белье

Подберите бельё, которое не будет стеснять Вас и не оставит следов на коже.

5) Реквизит

Продумайте реквизит и аксессуары для съёмки. Для акцента подойдут воздушные шары, детские вещи или снимок УЗИ.

6) Макияж и укладка

Профессиональный макияж и укладка. Для фотосессии выберете комфортный для Вас макияж или же обратитесь к нашему профессионалу-визажисту, который воплотит все Ваши желания в жизнь.

7) Одежда.

Для съёмки рекомендуем подбирать удобную Вам одежду пастельного или однотонного цвета (желательно мягкого). Одежда должна быть удобна для Вас, она должна подчёркивать животик и создавать удачный силуэт.

Если Вы учтёте все вышеуказанные рекомендации, можете быть уверены, что всю остальную работу безупречно выполнят наши специалисты, а фотографии периода беременности станут Вашими любимыми!

Всегда ждём Вас и Ваших близких в Фотостудии №1!