Подарок на новый год — сертификат на фотосессию!

Новый год – замечательный праздник, но, как и любое другое торжество, он не обходится без подарков. Как правило, покупка презентов становится целым мероприятием, требующим огромного количества времени и сил, ведь выбор хорошего подарка для всех друзей и близких – задача чрезвычайно трудная. Иногда не удаётся справиться с покупкой подарков даже за день, два и более. Как же поступить в этом случае и справиться с вопросом подарков в этом году? Ответ прост – подарочный сертификат на Новый год. В чём же преимущества такого подарка?

Огромная экономия времени.

Для заказа подарочного сертификата на Новый год потребуется лишь компьютер и не более 15 минут времени, что сильно выигрывает в сравнении с самостоятельным походом в магазин.

Подарок для всей семьи.

Подарочный сертификат на новогоднюю фотосессию станет чудесным презентом не только для одного человека, но и для пары или семьи. Таким образом, всего одним подарком Вы обрадуете сразу несколько человек.

Возможность выбора времени и вида фотосессии.

Подарив подарочный сертификат на Новый год, Вы не будете обременять получателя подарка по времени или стилю фотосессии, владелец сертификата может сам выбрать интересующие его параметры и провести сессию в удобное для него время.

Универсальность подарка.

Сертификат на новогоднюю фотосессию понравится  как людям, которые никогда не пробовали себя в жанре фото, так и людям активно участвующим в фотосъёмках, ведь фотосессия – это, в первую очередь, положительные и яркие эмоции и опыт, в дополнение к которым пойдут качественные и профессиональные снимки.

Уникальный дизайн подарка.

При заказе подарочного сертификата на новогоднюю фотосессию имеется возможность создания собственного оригинального дизайна. Эта особенность непременно выделит Ваш подарок из массы других.

Фотосессия “под ключ”.

В подарочный сертификат на новогоднюю фотосессию входят такие приятные бонусы как макияж и доступ к студийному гардеробу. Такие преимущества обязательно обрадуют получателей подарка, т.к. поход в магазин за специальной одеждой и посещение визажиста станут мероприятиями необязательными, а это экономия времени и средств. Подарочный сертификат на фотосессию – это не обычный подарок, это возможность навсегда запечатлеть последние эмоции и дни уходящего года. Желаем счастливых праздников и поздравляем с наступающим Новым годом!