Фотосессия на 8 марта

Фотосессия как подарок на 8 марта

Приближается весна, а вы еще не придумали, что преподнести жене или девушке на 8 марта? Сюрприз должен удивить и обрадовать, оставить в душе яркий след, в памяти — приятные воспоминания, а также убедить в том, что она — любимая, желанная и единственная. Подарите нечто особенное и оригинальное — сертификат на фотосессию на 8 марта! Ведь все девочки любят фотографироваться, а в настоящей студии перед камерой профессионального фотографа они расцветают, как прекрасные цветы, и сияют, словно бриллианты.
А еще фотосессия на 8 марта — это возможность осуществить давнюю мечту и побыть актрисой, примерив на себя разные образы и разные стили. И она сама может выбирать, кем будет в этот день — смелой пираткой, трогательной тургеневской девушкой, неприступной королевой или женщиной-вамп. Фотограф подберет подходящие декорации и фон, подскажет женщине, как лучше обыграть задуманный сюжет и посоветует выигрышные позы. Вот, собственно, несколько идей для сюжета фотосессии на 8 марта.
Романтика ретро
Начинать нужно с выбора стиля. А что еще может лучше отобразить романтическую натуру женщины, если не ретро? Приталенное платье, туфли с узким носком, изящный берет или круглая шапочка, шелковые чулки — и вот, образ барышни из фильма «Чикаго» готов. Будьте готовы к тому, что ваша любимая предстанет перед вами в образе знаменитой Соньки Золотой Ручки или потрясающей Мерилин Монро.
Веселый пин-ап
Красочный сарафан, полупрозрачный пеньюар, клетчатая рубашка, подвязанная под грудью, и откровенные шорты или закрытый купальник в стиле 50-х годов ХХ века. Кружевная повязка, выглядывающая из-под платья, леденец на палочке или молоток в руке станут деталями, которые подчеркнут женственность и ненавязчивую сексуальность. Вы можете  не узнать в барышне пин-ап свою девушку. Чувственная соблазнительница, она наивно кокетничает, игриво улыбается и подмигивает камере. Особенно приятно ей будет, если вы тоже подключитесь к игре во флирт, которую можно продолжить дома, без камер.
Дерзкий трэш
Абсолютно чужой образ и стиль, тем интересней будет эксперимент. Рваная одежда, беспорядочная прическа, вызывающий макияж, неожиданный антураж. Сниматься можно на заброшенном полуразрушенном заводе, под железнодорожным мостом, возле мусорного контейнера или в ванной, наполненной конфетти. Вне сомнений, после такой смелой фотосессии на 8 марта вы откроете много новых граней в характере любимой девушки.
Профессиональная съемка в Фотостудии №1
Студийные съемки обычно самые спокойные и качественные. Здесь нет посторонних людей и лишнего шума, зато есть подходящие декорации и правильное освещение. Профессионалы, работающие в Фотостудии №1, воплотят любую историю, снимут любое количество фотографий, создадут атмосферу, которая царит на настоящей съемочной площадке. И мы гарантируем, что фотосессия на 8 марта подарит вашей любимой отличное настроение и самые радужные воспоминания.