❤ ПОДГОТОВКА К ФОТОСЕССИИ «LOVE STORY»

Любовь – прекрасное чувство, и чтобы оно длилось вечно, предлагаем Вам нашу фотосессию Love story. Данный вид фотосъёмок – это память на долгие годы о эмоциях и гармонии двух людей. Дабы фотографии получились наиболее ярко и качественно советуем Вам ознакомиться с основными рекомендациями от наших профессиональных фотографов.

 

1) Психологический настрой.

Перед фотосессией постарайтесь эмоционально настроиться. Поговорите о тёплых воспоминаниях, посмотрите фильмы или послушайте музыку, которые ассоциируются с яркими событиями Ваших отношений. Это поможет расслабиться и сделать фотографии более чувственными.

2) Одежда.

Подберите палитру цветов, которые будут отлично гармонировать на фото. Также палитра поможет создать настроение фотосъёмки. Пастельные цвета создадут более нежную и романтичную атмосферу, в то время как яркие цвета образуют настроения страсти, драмы и чувственности.

3) Не стесняйтесь.

Во время “Love story” сосредоточьте своё внимание только на своей половине и будьте собой. Так фото получатся очень живыми и красивыми.

4) Профессиональный макияж и укладка.

Для фотосессии выберете комфортный для Вас макияж или же обратитесь к нашему профессионалу-визажисту, который воплотит все Ваши желания в жизнь.

5) Реквизит.

Если у Вас есть какие-либо памятные предметы обязательно возьмите их на фотосессию.

 

Если вы возьмёте во внимание все вышеуказанные рекомендации, то можете быть уверены, что результатом фотосъёмки станут качественные и профессиональные снимки, которые непременно будут вызывать у Вас улыбку.

Всегда ждём Вас и Ваших близких в Фотостудии №1!